Совещание по внедрению инновационной и высокотехнологичной продукции в ПАО «Газпром»

Совещание по внедрению инновационной и высокотехнологичной продукции в ПАО «Газпром»

1008 1008 человек просмотрели это событие.

Место проведения: Offline

Продолжительность: 4 дня

Начало: 13:30

Ведущий: Неизвестно

Целевая аудитория: Представители администрации и дочерних обществ ПАО «Газпром», ведущие разработчики, производители, поставщики оборудования и материалов, научно-исследовательские и опытно-конструкторские организации, подрядные организации

О мероприятии

14-17.09.2021 в Сочи на территории ГК «Гранд Отеля Поляна» состоялось  совещание по внедрению инновационной и высокотехнологичной продукции в ПАО «Газпром», объединяющее форум и выставку новейших технологий и разработок нефтегазовой отрасли. В рамках деловой программы были представлены доклады представителей администрации ПАО «Газпром» по вопросам организации внедрения инновационной и высокотехнологичной продукции, развитию взаимодействия с субъектами малого и среднего предпринимательства, а также выступления компаний — поставщиков услуг по цифровизации нефтегазовой отрасли.

 Компания «ИМ Консалт» приняла участие в данной конференции. Особенно заинтересовал участников Форума опыт компании по внедрению технологий информационного моделирования в промышленности. Ведь среди заказчиков услуг «ИМ КОНСАЛТ» по BIM-моделированию есть крупные компании, такие как СИБУР (проект АГХК) и другие.

Чтобы зарегистрировать это событие отправьте свои данные по электронной почте makssutra@mail.ru

Зарегистрируйтесь с помощью веб-почты: Gmail / AOL / Yahoo / Outlook

 

Дата и время

2021-09-14 | 13:30 to
2021-09-14 | 21:30
 

Расположение

 

Категория События

 
Смотреть видео
 

Поделиться с друзьями