[:ru]

Мы предоставляем полный спектр услуг по BIM (Building Information Modeling) – моделированию. В работе используем отечественные технологии. Они позволяют нашим клиентам получать проекты по доступной стоимости, которые отличаются качественной разработкой.

О том, какие российские программы по проектированию используют специалисты нашей компании, пойдет речь ниже.

Pilot-BIM

Программа Pilot-BIM, выпушенная производителями в России, предоставляет пользователям возможность осуществлять обмен межу несколькими аккаунтами скоординированными снимками. Это позволяет значительно сократить выезды на объект.

Pilot-BIM помогает не только в процессе воспроизведения здания. Его пользу заказчик может оценить и на этапе эксплуатации. Программа для проектирования поможет:

  • проверка технического состояния объекта в реальном времени;
  • с помощью мониторинга отслеживать деятельность, как собственников, так и арендодателей.

Купить программную информационную модель, созданную на основе Пилот-Бим, вы можете у нашей организации. В установленные сроки воспроизведем объект «под ключ».

SODIS Building M

Безопасное интеллектуальное строительство, гарант механической прочности и устойчивость несущих конструкций – вот что гарантирует производители программного обеспечения инженерам и проектировщикам.

На протяжении всего жизненного цикла как заказчик, так и исполнитель может отслеживать, прогнозировать угрозы для их преждевременного решения.

Заказчик строительства может сопоставлять участки на программной модели и на реальном участке, может получить результаты по ходу работы, проконтролировать процесс.

Renga

Производитель российской программы для ТИМ утверждает, что вся документация, создаваемая в программе, соответствует нормативно-техническим нормам. Созданная информационная модель используется на всех этапах жизни объекта, так как платформа обладает широким функционалом.

Какие возможности предлагает Renga? Список широк:

  1. Поддерживает сбор данных с датчиков измерительного оборудования. Проводит мониторинг 24 часа в сутки.
  2. Анализ большого потока данных о состоянии конструкций, фундамента, об окружающей среде на этапе строительства. Позволяет в дальнейшем скорректировать общие данные.
  3. Оповещение и дальнейшая визуализация объекта, мониторинг модели. Заказчик получает уведомление в случае аварийной ситуации с конструкцией.

nanoCAD

nanoCAD – это решение для тех, кто обладает большим запасом инженерных идей. Отечественные производители позиционируют платформу как инструмент, который является полноценной заменой нелицензированным зарубежным аналогам.

Заказчик, желающий опробовать программу, необязательно должен покупать ее сразу же. Есть доступные бесплатные версии, которые позволяют опробовать весь функционал за пару дней. Цены значительно ниже, чем у многих аналогов, что делает программу выигрышней на фоне других.

Заключение

Независимо от того, какая программа будет выбрана для проектирования, воспроизводимая система будет отвечать всем нормам безопасности. Мы гарантируем, что работаем «под ключ», поэтому остаемся с нашими клиентами до конца, вовремя определим дефекты конструкций и предотвратим возможное разрушение здания.

[:]