[:ru]

BIM (ТИМ) – технология, направленная на интеллектуальное проектирование промышленных и гражданских объектов. В отличие от традиционных способов создания трехмерных моделей сооружений, подобный метод исключает всяческие погрешности и ошибки на этапе подготовки технической и конструкторской документации.

С помощью данной системы автоматизированного проектирования (САПР) можно с чрезвычайной точностью установить допустимые механические нагрузки, позиционирование балок, расположение несущих элементов и перекрытий предполагаемого здания.

Autodesk Revit – САПР, созданная для разрешения подобных задач. Если штат вашей организации не включат специалистов подобной категории, обращайтесь за поддержкой в инженерно-консалтинговую компанию по внедрению, сопровождению и обучению BIM-технологиям IM Consult.

В чем заключается сопровождение по проекту строительства

BIM-моделирование основано на разработке уникальных моделей и проектов для цифровизации промышленного и гражданского строительства.

Разработка программных модулей и приложений для САПР в области BIM направлена на следующие технические аспекты:

  • создание инженерно-технического программного обеспечения;
  • генерация уникального скрипта, программных кодов и сценариев для AVEVA и Autodesk Revit;
  • разработка модулей и плагинов для САПР различной направленности;
  • практическая реализация принципов моделирования информационного пространства в 3D-среде;
  • построение трехмерных моделей не только в CAD, но и CAE/CAM с применением ТИМ-технологий.

По каким причинам вам следует обратиться именно в наш инженерно-консалтинговый центр

Среди других организаций, оказывающих услуги в смежной сфере деятельности, мы лидируем по следующим показателям:

  1. Внедрение и сопровождение технологических проектов на всех этапах строительства.
  2. Поддерживается плодотворное сотрудничество с любыми организациями, не зависимо от их сферы деятельности (нефтегазовая промышленность, тяжелая индустрия,  энергетика, горнодобывающая отрасль).
  3. С каждым заказчиком сотрудничество выстраивается на индивидуальной основе: отдельно обсуждается применяемая САПР, сроки сдачи проекта, условия оплаты.
  4. Поддерживается плодотворное сотрудничество с ведущими разработчиками, специализирующимися на выпуске профессионального ПО, связанного с CAD.

  Стоимость оказания услуги, методы и инструменты autodesk, доступные способы безналичной оплаты – только часть аспектов, которые входят в непосредственное ведение менеджеров нашей компании.  Наши сотрудники обладают достаточными навыками и квалификацией для всестороннего сопровождения даже самого сложного проекта.

Обращаясь в наш центр, вы гарантируете высокое качество оказания услуг и всестороннюю поддержку на всех этапах внедрения Autodesk Revit. При возникновении вопросов, связанных с разработкой плагинов и программного кода для Revit,  звоните для получения профессиональной консультации одному из сотрудников специализированной компании IM Consult.

[:]